Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
18:40 На предприятии «Колатомэнергоремонт» проходит цикл лекций для персонала по теме «Оценка рисков»

18:39 Использовать участок по назначению – обязанность землепользователя

18:38 Самолет Ил-114-300 прошел испытания в Арктической зоне

18:37 На Кольской АЭС подвели итоги конкурса «Лидер ПСР»

18:36 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нарушавшую общественный порядок и укусившую работницу медицинского учреждения

18:35 В Мурманске команда Росгвардии завоевала серебро на турнире «Динамо» по практической стрельбе

18:34 Северянам рассказали, как оформить в собственность жилой дом, приобретенный до 14 мая 1998 года

18:33 В Управлении Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области прошел масштабный фестиваль «Агенты безопасности»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2018 Версия для печати

понедельник, 12 февраля 2018   Новости Murman.ru

Госжилинспекция проверяет управляющие компании
13:23 Источник: Правительство Мурманской области

Государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели 8 выездных проверок исполнения требований ранее выданных предписаний.

Так, по требованию инспекции управляющей организацией ООО "Севжилсервис" приведена в удовлетворительное санитарное состояние территория у дома 2/11 по ул. П. Морозова в Мурманске.

ТСН "Октябрьская 29" устранен засор мусоропровода и проведены в удовлетворительное санитарно-техническое состояние лестничные клетки подъезда дома 29 по ул. Октябрьской в Мурманске.

Исполняя требования предписания, ООО УК "Заполярье-Сервис" представило заключения по результатам проведенного технического диагностирования внутридомового газового оборудования в доме 4 по ул. Новое плато, доме 34 по ул. Книповича и доме 29/1 по ул. Полярные Зори в Мурманске, в соответствии с которыми оборудование допущено к дальнейшей эксплуатации.

Инспекцией были поведены проверки в отношении управляющих организаций ООО "Мурманжилсервис" и ООО УК "Недвижимость-Сервис", которым следовало восстановить нормативное давление холодной воды в точке водоразбора в жилом помещении дома 4 по ул. Володарского и дома 5 по пр. Связи в Мурманске. По результатам проведенных контрольных измерений качество предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению восстановлено и соответствует нормативным требованием. Предписания сняты с контроля инспекции.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний Госжилинспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства, а также о понуждении к исполнению требований предписаний в судебном порядке.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru