Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
24 апреля:

23:40 Прогноз погоды в Мурманске на 25 апреля

21:13 МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

21:12 Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального Управления Федеральной службы судебных приставов провел прием жителей Кольского района

21:11 Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

21:10 Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

21:09 Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

21:08 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»

21:07 В городе Апатиты сотрудники полиции и ФСБ провели оперативные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

понедельник, 12 марта 2018   Новости Murman.ru

Мурманчане получат более полусотни призов за селфи на выборах
20:37 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске продолжается федеральный проект "Фото на выборах". Сегодня в Доме молодежи (улица Орликовой, 3) представителями организаторов проекта был представлен перечень призов муниципального этапа, количество которых увеличилось до 51. Победители конкурса станут обладателями Apple Iphone, Ipad, электронные часы, беспроводные колонки, жесткие диски, велосипеды, гироскутер, карты памяти и фитнес-браслеты.

"Сегодня мы с удовольствием сообщаем, что в копилку призов по просьбам нашей молодежи добавился еще один. Победитель конкурса "Фото на выборах" в городе Мурманске получит главный приз – Apple Iphone X", – рассказал директор МАУ МП "Дом молодежи", один из организаторов конкурса "Фото на выборах" Леонид Мостовой.

Проект "Фото на выборах" активно поддерживают представители различных инициативных групп, общественных организаций, творческих молодежных коллективов. Например, участники команд КВН "Морская академия" и "Сборная города Мурманска" отнеслись к идее с энтузиазмом.

"Здорово, что появилась возможность не только проявить свою гражданскую инициативу, но и поучаствовав в интересном конкурсе, получить такие крутые призы", – поделился участник команды КВН "Морская академия" Cергей Сачков.

Помимо увеличенного призового фонда, муниципальный этап конкурса отличается еще и отсутствием верхней границы возрастного ценза для участников. По инициативе газеты "Вечерний Мурманск" в конкурсе селфи могут поучаствовать все совершеннолетние мурманчане.

"В Мурманске большое количество призов и номинаций, – отметил главный редактор газеты "Вечерний Мурманск", один из организаторов конкурса "Фото на выборах" Виктор Хабаров. – Поскольку мы отменили возрастное ограничение, то люди старшего поколения, я думаю, тоже охотно примут участие в этом конкурсе. За эти призы внукам с бабушками ещё придётся побороться.

Победители муниципального этапа будут определяться не только по лайкам – специальное жюри оценит художественную составляющую работ, их оригинальность.

По правилам конкурса нужно сделать селфи 18 марта 2018 года в любой из специально подготовленных фотозон, расположенных возле избирательных участков, и выложить снимок в социальную сеть "Инстаграм" или "ВКонтакте" с хэштегами #мойфотовыбор51 и #Мурманск. После этого снимок участника автоматически попадает на сайт мойфотовыбор51.рф, где ему может поставить лайк любой желающий. Те, кто наберет большее количество голосов и пройдет оценку комиссии конкурса, и станут победителями.

Прием конкурсных фотографий завершается 20 марта, а в период с 25 марта по 1 апреля будут подведены итоги конкурса.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru