Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
23 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

20:57 Военные следователи Северного флота продолжают оказывать помощь нашим доблестным военнослужащим

20:56 Сейдозеро вошло в топ-7 таинственных мест СССР

20:55 В прокуратуре Мурманской области подведены итоги работы по противодействию коррупции за 1 квартал 2024 года

20:54 Офтальмолог: гаджеты не ухудшают зрение, но могут вызвать раздражение глаз

20:53 Территории для развития туризма в Заполярье появятся на публичной кадастровой карте

20:52 Экипаж Росгвардии пресек правонарушение на горнолыжном склоне

20:51 Более 1 тыс. россиян c начала 2024 года указали, что готовы переехать в Мурманскую область область ради новой работы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

вторник, 13 марта 2018   Новости Murman.ru

В Мурманской области стартует программа «Ты – предприниматель»
21:05 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В 2018 году программа "Ты – предприниматель" вновь стартует в Мурманской области, открывая возможность стать предпринимателем и развить собственный бизнес для нового поколения предпринимателей. В ходе реализации программы будут созданы десятки новых бизнес-проектов, оказано сопровождение в открытии собственного дела "от идеи до бизнеса", пройдет конкурс "Молодой предприниматель России" и состоится Конгресс молодых предпринимателей.

"Успех в развитии молодежного бизнеса заключается не просто в инвестировании проектов, но и в развитии профессиональной компетенции предпринимателей. Данная Программа дает базовое образование для тех, кто еще только задумался о создании собственного дела и тем, кто уже имеет свой бизнес, также оказывает консультационную и менторскую поддержку на пути становления и развития бизнеса", – прокомментировала министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Ольга Кузнецова.

С помощью программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия по развитию предпринимательских компетенций и консультации.

"Программа охватывает всех потенциальных предпринимателей от 14 до 30 лет. В образовательных мероприятиях смогут принять участие школьники, студенты, а также все остальные молодые люди в возрасте до 30 лет включительно, мечтающие об открытии своего дела или уже ведущие бизнес. Тренинги и лекции адаптированы под каждую группу, с учетом уровня подготовки и компетенций, так, чтобы каждому участнику программы дать знания и, самое главное, интерес к предпринимательской деятельности", – отметил руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Артем Марышев.

Для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям проекта, достаточно зарегистрироваться на сайте, пройти специальное тестирование и стать участником образовательной программы.

Если тебе от 14 до 30 лет, и ты хочешь получить реальную возможность усовершенствовать себя и свою бизнес-идею, получить самые актуальные знания, навыки и связи, чтобы открыть "свое дело" – зарегистрируйся на программу сегодня. Мероприятия программы бесплатны для участников.

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях федеральной программы "Ты-предприниматель" можно получить по телефону 605-585, а также в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по тел.: (8152) 41-07-44.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru