Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

пятница, 16 марта 2018   Новости Murman.ru

Энергетики провели противоаварийную тренировку в преддверии выборов
13:59 Источник: Колэнерго

В преддверии выборов энергетики филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" провели тренировку по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей. В противоаварийной тренировке также принял участие персонал Мурманской горэлектросети.

Энергетики отработали последовательность действий по установке и пуску резервного источника электроснабжения при нарушении электроснабжения потребителей.

По легенде тренировки отключение электроснабжения произошло из-за повреждения оборудования на трансформаторной подстанции Мурманской горэлектросети, в результате чего был обесточен один из избирательных участков. Для электроснабжения избирательного участка на период ликвидации повреждения была привлечена бригада филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" с резервным источником снабжения электроэнергией (РИСЭ). Питание избирательного участка было восстановлено.

По оценке специалистов, персонал обеих электросетевых организаций действовал правильно и уложился в нормативные сроки.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru