Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

понедельник, 19 марта 2018   Новости Murman.ru

Сторонники Навального в Мурманской области сообщили о «каруселях»
07:51 Источник: Интерфакс

Сторонники оппозиционера Алексея Навального в Мурманской области сообщают, что на отдельных избирательных участках зафиксировали нарушения. По их утверждению, в перечне адресов на участковой избирательной комиссии (УИК) указаны ранее снесенные дома, а на другие УИК организованно привозят группы людей, которые ранее голосовали на других участках.

Между тем, как сообщили "Интерфаксу" в областной избирательной комиссии, к ним подобных обращений и жалоб не поступало.

"Как и на всех выборах, появляются постоянно такие фейк-ньюс, но ничего за этим нет – только болтовня и ничего", – прокомментировал ситуацию председатель облизбиркома Антон Богомолов.

Он подчеркнул, что зарегистрированных жалоб и обращений в комиссии нет.

Кроме того, в облизбиркоме сообщили, что нет нарушений в викторинах с призами, которые расположены рядом с избирательными участками, но не непосредственно в них. В викторинах принимают участие голосующие за проекты местного благоустройства, о подобных мероприятиях с розыгрышами бытовой и автомобильной техники сообщают жители Кировска и Апатитов в социальных сетях.

"Это отдельное мероприятие, которое не связано с избирательным участком и не подпадает под какие-то ограничения", – пояснил Богомолов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru