Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

понедельник, 19 марта 2018   Новости Murman.ru

«Звездной барышни» стала Дина Рыгина из МЧС России
20:20 Источник: Правительство Мурманской области

В минувшие выходные во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс среди женщин-военнослужащих, сотрудниц силовых структур и ведомств "Звездные барышни".

За звание "звездной барышни" боролись девять представительниц прекрасного пола из Мурманска, Североморска, Гаджиево, Полярного и Сафоново.

В этом году конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участницы показали умение плавать и свои кулинарные способности. На втором этапе девушки продемонстрировали владение оружием в лазертаге и выполнили комплекс упражнений инструктора по фитнесу. Заключительный этап состоялся 17 марта. Девушки в погонах представили на суд жюри визитные карточки "Разрешите представиться". Участницы рассказали о себе, своей профессии, семье и увлечениях. Девушки исполнили творческие номера в конкурсе "На крыльях творчества", где продемонстрировали танцевальные, поэтические и вокальные способности. Этап "Ах, какая женщина!" позволил "барышням" показать наряды, изготовленные из подручных материалов. Зрители и члены жюри увидели платья из медицинских перчаток, игральных карт, лазерных дисков, гофрированной бумаги, бахил и многого другого.

Конкурсную программу завершило дефиле. Участницы вышли на сцену в вечерних платьях, которые подчеркнули их совершенство и элегантность.

Этот яркий и запоминающийся конкурс проводят специалисты Дворца культуры уже не первый год. Конкурсная программа помогает не только выявить самую эрудированную, физически подготовленную, творческую и красивую женщину в погонах, но и сформировать позитивное отношение к вооруженным силам, силовым структурам и ведомствам.

По результатам работы жюри в номинации "Мисс Очарование" диплом вручен Владиславе Склифос из Мурманска. Звание "Мисс Обаяние" завоевала Милена Овчарова из Полярного, "Мисс Грацией" стала Ирина Орлова из поселка Сафоново, а звание "Мисс Спортивное совершенство" завоевала мурманчанка Диана Лазурина.

Дипломом в номинации "Мисс Решительность" награждена Дарья Пустовалова из Североморска, "Мисс Элегантностью" стала мурманчанка Марина Кащеева, звание "Мисс Экстравагантность" завоевала Татьяна Смыгина из Мурманска.

Диплом в номинации "Мисс Целеустремленность" вручили Екатерине Драбо из города Гаджиево.

Звание "Мисс Оригинальность" получила представительница Главного управления МЧС России по Мурманской области Дина Рыгина из Мурманска, она же стала и "Звездной барышней – 2018".

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru