Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
24 января:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 25 января

23:03 В областном центре полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте запрещенных веществ

23:02 Сотрудниками ППС совместно с участковыми уполномоченными областного центра задержан подозреваемый в грабеже

23:01 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о хищении и легализации бюджетных средств при строительстве водозаборных сооружений

22:58 Жителей Мурманска и Североморска предупредили о проблемах с интернетом

22:57 Мурманчане могут зарядить устройства и набрать воды в магазинах города

22:56 В Мурманске организованы пункты обогрева

13:08 Восстановление энергоснабжения в Мурманске и Североморске займёт не менее суток

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

пятница, 23 марта 2018   Новости Murman.ru

Бывший специалист Сбербанка обвиняется в хищениях свыше 72 млн рублей
07:57 Источник: Интерфакс

Бывший начальник отдела по операциям с ценными бумагами мурманского отделения Сбербанка Дмитрий Егоров обвиняется в мошенничестве и хищениях на общую сумму 72,5 млн рублей.

Согласно обвинительному заключению, копия которого имеется в распоряжении "Интерфакса", полиция инкриминирует Егорову четыре эпизода по части 4 статьи 160 УК РФ (хищение чужого имущества в особо крупном размере) и один эпизод по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Свою вину в совершении преступлений мужчина не признает.

По версии следствия, преступления были совершены с 2010 по 2014 год, когда Егоров работал в Сбербанке, но использовал для аферы личные счета в Альфа-банке.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru