Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
19:48 Новые светофоры повысят безопасность федеральных дорог в Карелии и Мурманской области

19:47 Удалёнка в Мурманской области: предложений меньше, зарплаты выше

19:46 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:45 От «продления договора услуг связи» до посылки с деньгами

19:44 Ни запчастей, ни денег – северянин лишился более 114 тысяч рублей

19:43 Команда УМВД России по Мурманской области завоевала «бронзу» чемпионата МВД России по плаванию

19:42 Мурманские дошкольники познакомились с профессией геолога

19:41 Стихи о Мурманске прозвучали в исполнении юных жителей Кольского края

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

пятница, 23 марта 2018   Новости Murman.ru

Ковтун назавала прошедшие выборы президента «судьбоносном решением»
20:39 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня Центральная избирательная комиссия России обнародовала официальные итоги голосования на выборах президента Российской Федерации. В выборах приняли участие более 67% избирателей. За действующего главу государства Владимира Путина проголосовали более 76% избирателей.

Владимир Путин сегодня обратился к избирателям и поблагодарил россиян за гражданскую активность, ответственность и консолидацию.

"Мы с вами, избиратели, граждане России, сами приняли историческое, судьбоносное решение. И это не преувеличение – в пользу такой оценки говорят беспрецедентные цифры явки и поддержки действующего Президента. Никогда ещё Россия не была столь едина в своём согласии с политическим курсом государства. Крайне важно, что за Владимира Владимировича Путина активно отдавала свои голоса молодёжь. Это значит, что для технологического и социального прорыва, на необходимости которого настаивает Президент, есть главная база – надёжная опора на людей, прежде всего молодых, на их талант и трудолюбие, помноженные на искренний патриотизм. Уверена, что в самые ближайшие годы мы увидим яркие плоды всего этого и станем активными участниками этого прорыва. И не в последнюю очередь здесь, в Арктике, которая призвана стать зоной опережающего развития России", – подчеркнула Марина Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru