Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

понедельник, 26 марта 2018   Новости Murman.ru

Анатолий Векшин побрился налысо после спора о явке на выборах
08:07 Источник: РБК

Фото: РБК

Замглавы Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо, проиграв спор о явке на выборах в своем регионе. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, ее подлинность Векшин подтвердил РБК.

"Я был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по Северо-Западному федеральному округу. Оказались вторыми", – рассказал чиновник, заметив, что "это очень хорошо", но спор он проиграл. "Слово мужчины дороже волос. Да и к отпуску готов", – заметил чиновник.

К своему посту он прикрепил две фотографии: на одной из них Векшин был запечатлен со своей старой прической в прежнем образе, а на другой – уже лысый.

Замгубернатора Мурманской области пояснил РБК, что пари о явке он заключал с министром по внутренней политике и массовым коммуникациям региона Глебом Шинкарчуком. Согласно итоговым результатам подсчета голосов ЦИК, явка в Мурманской области составила 66,36%. В Северо-Западном федеральном округе больше россиян пришли на выборы только в Ленинградской области (явка оценивалась в 66,89%).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru