Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 апреля:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 апреля

20:42 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:41 Какие документы о недвижимости нужно указывать при заполнении деклараций о доходах, разъяснили в мурманском Росреестре

20:40 Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

20:39 ФКУ Упрдор «Кола» предупреждает о возможном усложнении ситуации на дорогах Карелии в связи с надвигающейся непогодой

20:38 В Мурманске росгвардейцы задержали молодого человека, находящегося в розыске

20:37 Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России выявлена крупная партия нелегальной рыбной продукции

20:36 У компаний Мурманской области растёт востребованность подработчиков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

понедельник, 26 марта 2018   Новости Murman.ru

В областном конкурсе хореографии приняли участие 28 ансамблей
20:23 Источник: Правительство Мурманской области

В ковдорском городском Дворце культуры прошел областной конкурс современной хореографии "Танцевальный контакт", организатором которого выступил Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В мероприятии приняли участие 28 ансамблей современного и эстрадного танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования из Мурманска, Гаджиево, Оленегорска, Апатитов, Полярного, Североморска, Ковдора, Кандалакши, Островного, Полярных Зорь, Кировска, Ревды, Молочного и Росляково.

"Танцевальный контакт" прошел в четырех номинациях: современная пластика, street dance, джаз-модерн и шоу-номера. Все участники областного конкурса современной хореографии были награждены дипломами за участие и памятными сувенирами, а по результатам работы жюри были определены победители.

В номинации "Современная пластика" в категории "дети до 14 лет" дипломы III степени присудили хореографическому коллективу "Новый день" из Оленегорска и коллективу "SFERA" из Кандалакши. Дипломом I степени награжден ансамбль современного танца "Джосс" из города Апатиты. В категории "дети от 14 лет и старше" призовые места распределились следующим образом: дипломы III степени вручили ансамблю современного танца "Престиж" и ансамблю эстрадного танца "Имидж" из поселка Молочный, дипломы II степени – хореографическому коллективу "Новый день" из Оленегорска и ансамблю современного танца "Престиж" из Молочного. Дипломы I степени разделили между собой ансамбль эстрадного танца "Форсаж" из Мурманска, ансамбль танца "Морошка" из Ковдора и хореографический коллектив "Веснушки" из Полярного. Дипломами Лауреатов II степени награждены хореографический ансамбль "Акварель" из города Полярные Зори и хореографический коллектив "Веснушки" из города Полярный, дипломом Лауреата I степени – шоу-балету "Альянс" из города Кировск.

В номинации "Street Dance" в категории "дети до 14 лет" диплом III степени присудили клубу современного танца "MARS CREW" из Североморска, а диплом лауреата II степени вручили ансамблю современного танца "Джосс" из города Апатиты. В категории "дети от 14 лет и старше" диплом II степени завоевал клуб современного танца "MARS CREW" из Североморска. Дипломом Лауреата III степени награжден клуб уличного танца "Moon Light" из поселка Молочный, дипломом Лауреата I степени – ансамбль современного танца "Джосс" из города Апатиты.

В номинации "Джаз-модерн" в категории "дети от 14 лет и старше" диплом III степени присудили ансамблю эстрадного танца "Форсаж" из Мурманска, диплом II степени разделили между собой ансамбль танца "Экситон" из Кировска и хореографический коллектив "Веснушки" из Полярного. Дипломом Лауреата I степени наградили хореографический ансамбль "Акварель" из города Полярные Зори.

В номинации "Шоу-номера" в категории "дети до 14 лет" диплом III степени разделили ансамбль современного танца "День ОК" и детский танцевальный коллектив "Веселинка" из Ковдора, хореографический коллектив "Новый день" из Оленегорска и кружок бального танца "Сияние Севера" из Североморска. Дипломы II степени вручили танцевальному коллективу "Капитошка" из Ковдора и кружку бального танца "Сияние Севера" из Североморска. Диплом Лауреата I степени получил ансамбль современного танца "Джосс" из города Апатиты. В категории "дети от 14 лет и старше" дипломы III степени достались ансамблю танца "Экситон" из Кировска, хореографическому коллективу "Новый день" из Оленегорска и ансамблю танца "Морошка" из Ковдора. Дипломом II степени награжден танцевальный коллектив "Гармония" из поселка Ревда, дипломы I степени вручили ансамблю эстрадного танца "Вдохновение" из Ковдора и клубу современного танца "MARS CREW" из Североморска. Обладателем диплома Лауреата I степени стал ансамбль современного танца "Престиж" из Молочного.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru