Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
26 июля:

22:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 июля

16:16 В областном центре сотрудники дорожно-патрульной службы задержали водителя автомобиля, находящегося в состоянии опьянения

16:15 В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в краже из супермаркета

16:14 Регулярные выездные встречи представителей управлений административных округов с мурманчанами прошли на этой неделе

16:13 В Мурманске состоялся митинг в честь Дня памяти детей — жертв войны в Донбассе

16:12 Андрей Чибис продолжает серию рабочих поездок по городу

16:11 Андрей Чибис осмотрел социальные объекты в Октябрьском округе Мурманска, обновляемые по плану «На Севере – жить!»

16:10 Масштабный форум «Строим будущее России», посвященный 70-летию Дня строителя, в Мурманской области пройдёт в прямом эфире

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2018 Версия для печати

четверг, 29 марта 2018   Новости Murman.ru

Состоялось заседание проектного офиса по улучшению инвестиционного климата
20:07 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание проектного офиса (организационного штаба) по улучшению инвестиционного климата в Мурманской области.

В заседании приняли участие представители министерства развития промышленности и предпринимательства, министерства энергетики и ЖКХ, министерства строительства и территориального развития, министерства имущественных отношений, управления Росреестра по Мурманской области, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Мурманской области и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Распоряжением правительства Российской Федерации от 06.12.2017 № 2723-р "О внесении изменений в Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р" внесены изменения в целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

На заседании проектного офиса были заслушаны доклады ответственных за внедрение целевых моделей в регионе об актуализации соответствующих "дорожных карт", а также одобрен проект распоряжения правительства Мурманской области о внесении изменений в распоряжение правительства региона от 22.02.2017 № 50-РП "Об утверждении "дорожных карт" по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Мурманской области", разработанный в целях приведения региональной нормативной правовой базы в соответствие с федеральной.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru