Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

22:20 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:19 Мурманчане почтили память военных строителей города-героя

22:18 Взрослые и юные мурманчане отпраздновали День физкультурника в Долине Уюта

22:17 «Нам предстоит много интересных проектов»: В преддверии Дня строителя прошла традиционная пресс-конференция на крыше строящегося дома в Мурманске

22:48 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

22:47 Хорошая новость для северян: «гаражная амнистия» продлена еще на 5 лет

22:46 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна»

22:45 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в торгово- развлекательном комплексе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2018 Версия для печати

среда, 11 апреля 2018   Новости Murman.ru

«Нордавиа» с июня откроет регулярные рейсы из Мурманска в Осло
07:39 Источник: ТАСС

Авиакомпания "Нордавиа" откроет регулярное воздушное сообщение между Мурманском и столицей Норвегии Осло с июня 2018 года. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба компании.

"Рейсы на этом направлении будут выполняться один раз в неделю с 4 июня по 21 октября 2018 года", – говорится в сообщении.

В компании уточнили, что работать на новом международном маршруте будет самолет Boeing 737 на 132 пассажира. Рейсы рассчитаны, в первую очередь, на пассажиров, которые летят с севера России в путешествия по Европе, поскольку из Осло отправляется много рейсов в страны Европы.

Как ранее сообщали в правительстве Мурманской области, разные перевозчики уже начинали рейсы в страны Скандинавии из Мурманска, но постоянными они не стали. При этом власти заинтересованы в организации таких маршрутов, поскольку через Мурманскую область проходит достаточно большой поток туристов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru