Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
24 апреля:

23:40 Прогноз погоды в Мурманске на 25 апреля

21:13 МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

21:12 Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального Управления Федеральной службы судебных приставов провел прием жителей Кольского района

21:11 Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

21:10 Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

21:09 Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

21:08 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»

21:07 В городе Апатиты сотрудники полиции и ФСБ провели оперативные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2018 Версия для печати

понедельник, 23 апреля 2018   Новости Murman.ru

В Мурманске прошла бизнес-выставка
19:52 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

20 апреля в рамках дней предпринимательства Мурманской области в ГК Azimut Отель Мурманск состоялась выставка "B2B ЭКСПО". Организаторами выставки выступили центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Мурманским тренинговым центром при поддержке министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

"Выставка "B2b ЭКСПО" была нами организована впервые. О том, что формат мероприятия действительно полезен для предпринимателей региона, говорит большое число гостей и положительные отзывы, которые мы получили в итоге. Выставка носила функцию диалоговой площадки, на которой предприниматели имели возможность наладить новые деловые связи, подробно познакомиться с видами поддержки оказываемой нашей инфраструктурой", – рассказал руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Артем Марышев.

Мероприятия "B2b ЭКСПО" развернулись в двух залах: в первом функционировала непосредственно выставка, в которой приняли участие мурманские компании, инфраструктура поддержки предпринимательства, во втором разместилась лекционная площадка, в ходе работы которой состоялись тренинги, выступления и мастер-классы от бизнеса для бизнеса.

"Цель данной выставки – просветительская: дать предпринимателям Мурманска и области информацию о тех ресурсах, которыми они могут воспользоваться для развития своего бизнеса. Кто владеет информацией – тот владеет всем. У начинающего бизнесмена катастрофически не хватает времени и сил, чтобы найти нужную информацию о поддержке малого и среднего бизнеса. Нет опыта для грамотного выбора компаний, оказывающих услуги бизнесу: бухгалтерские, юридические, консультационные, рекламные и др. На этой выставке мы постарались собрать компании, которые оказывают качественные услуги для бизнеса и реально могут помочь в развитии компании", – директор Мурманского тренингового центра Марина Мыжерицкая.

Более 100 предпринимателей Мурманска и области посетили 20 апреля выставку "B2b ЭКСПО". Отзывы участников свидетельствуют, что подобный формат востребован, в связи с чем Центр поддержки предпринимательства планирует проводить подобные выставки на регулярной основе.

"Участие в "B2b ЭКСПО" принесло много новых интересных знакомств с потенциальными клиентами и партнерами. Было познавательно и интересно", – добавила участница выставки Алена Осипова.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru