Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
19:36 Росгвардейцы задержали мужчину за хищение товаров на сумму более 3 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

19:35 Труд на районе: 55% мурманчан предпочитают искать работу рядом с домом

19:34 Оперативники областного центра в ходе служебной командировки задержали подозреваемого в мошенничестве

19:33 Мужчина, ранее изобличенный кольскими полицейскими в хищении 13 бутылок алкоголя, подозревается еще в ряде аналогичных хищений

19:32 За ножевое ранение родственника жительница Ковдора подверглась уголовному наказанию

19:31 В УМВД России по Мурманской области подведены итоги операции «Северный Туризм»

19:30 Плановые отключения

19:29 «Сердце Арктики» в сердце Индии: Мурманская область представляет туристические возможности ведущим туроператорам в Нью-Дели

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2018 Версия для печати

четверг, 26 апреля 2018   Новости Murman.ru

134 км региональных автодорог приведено в нормативное состояние
19:10 Источник: Правительство Мурманской области

В 2017 году в нормативное состояние приведено почти 134 км региональных автодорог, сообщила губернатор Марина Ковтун в ходе ежегодного отчёта о деятельности правительства Мурманской области.

"Даже в условиях сжатия Дорожного фонда мы находим возможность выделять средства на ремонт дорог муниципалитетам. Только в минувшем году мы выделили 280 млн рублей 20 муниципальным образованиям, в том числе и небольшим, с населением меньше 10 тысяч человек. В результате в нормативное состояние приведено 64 объекта. Кроме того, двум муниципалитетам предоставлено 48 млн рублей субсидии на реконструкцию и ремонт мостов", – отметила Марина Ковтун.

Дороги в регионе объективно становятся лучше, но в целом средств не хватает, поэтому в первую очередь мы уделяем внимание тем участкам дорог, которые требуют безотлагательного ремонта, чтобы не допустить аварий, заявила губернатор.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru