пятница, 27 апреля 2018

28 апреля в 18.00 в рамках фестиваля "Птица Баренц" состоится выступление вокальной группы "Snow in June" (Мурманск, ул. Воровского, 14, Мурманский колледж искусств).
Снег в июне прошлого года не только заставил мурманчан изрядно понервничать, но и вдохновил талантливых молодых исполнителей России и Норвегии на создание музыкального проекта, который объединил Сцену Финнмарка и Мурманский колледж искусств.
По итогам нескольких прослушиваний художественный руководитель проекта Марит Карлсен, а также поп-звезда Эспен Линд отобрали 14 самых талантливых юношей и девушек 15-19 лет из Финнмарка, Мурманска и Мурманской области. Так появилась вокальная группа "Snow in June", которая успешно дебютировала на фестивале "Баренц-спектакль – 2018".
В рамках "Птицы Баренц" группа снова соберется вместе, чтобы дать концерт в Мурманске, а помогут ей в этом профессиональные музыканты из Сцены Финнмарка.