Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
21:19 «Росэнергоатом» и «ТИТАН-2» заключили договор о сооружении инновационных блоков Кольской АЭС-2

21:18 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, устроивших дебош в караоке-баре

21:17 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота провели приём граждан

21:16 Рынок недвижимости Мурманской области: итоги первых двух месяцев 2026 года

21:15 В Мурманске полицейские раскрыли серию «топливных» краж с городских автозаправок

21:14 В Кольском районе полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью с применением ножа задержана ранее судимая северянка

21:13 В Апатитах сотрудниками полиции раскрыто хищение дорогостоящего смартфона, совершенное молодым продавцом-консультантом с витрины магазина

21:12 Романтическая переписка с незнакомкой привела северянина к потере крупной суммы денег

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2018 Версия для печати

среда, 23 мая 2018   Новости Murman.ru

В Росляково проверили работу управляющей компании
19:31 Источник: Администрация г. Мурманска

Специалисты управления Ленинского административного округа проверили качество работы управляющей компании, обслуживающей жилой район Росляково. Эта территория стала частью заполярной столицы с 1 января 2015 года. С начала года в районе проведено 18 проверок, составлено 24 акта.

"Как правило, все замечания устраняются в считанные дни, компания дорожит репутацией и старается не доводить дело до административных разбирательств", – отметил заместитель начальника управления Ленинского административного округа, ответственный за решение вопросов местного значения на территории района Росляково Руслан Кучерявый.

Администрация города Мурманска напоминает, что если УК не выполняет свои обязательства, жители могут пожаловаться не только в управление округа, но и в государственную жилищную инспекцию или прокуратуру.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru