четверг, 24 мая 2018

Сегодня в Мурманске наградили лучших предпринимателей – победителей городского конкурса "Гермес", который проводится по инициативе администрации заполярной столицы. В этом году он состоялся в юбилейный, двадцатый раз.
Конкурс направлен на укрепление общественного статуса предпринимателя, расширение деловых возможностей, повышение культуры и качества обслуживания населения. Ежегодно для него разрабатываются новые номинации. Это позволяет не только поддерживать интерес участников, но и обеспечивает высокий уровень конкуренции среди конкурсантов в различных сферах деятельности.
В этом году турнир включал 3 номинации: "Лучший свадебный салон", "Лучшее предприятие общественного питания по изготовлению рыбного сета", "Лучший флорист по изготовлению бизнес-букета (композиции)".
–Участие в конкурсе – очень хорошая школа. Опыт, который конкурсант приобрел, он сможет использовать в своей работе, – отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь. – Уверен, количество участников будет с каждым годом увеличиваться.
В этом году победителями стали:
Номинация "Лучший свадебный салон":
1 место – Салон "Торжество" (ул. Шмидта, д. 31/1).
Номинация Лучшее предприятие общественного питания по изготовлению рыбного сета":
1 место – Lounge-cafe "Терраса" (пр. Ленина, 69).
"Лучший флорист по изготовлению бизнес-букета (композиции)":
1 место – ООО "Пан Тюльпан" (ул. Марата, 1).
Победители получили дипломы и подарочные сертификаты.