Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2018 Версия для печати

пятница, 1 июня 2018   Новости Murman.ru

На улице Дзержинского начали ремонт теплотрассы
13:49 Источник: Мурманская ТЭЦ

С 1 июня на улице Дзержинского в городе Мурманске ПАО "Мурманская ТЭЦ" приступает к капитальному ремонту теплотрассы. Работы продлятся до 31 августа. На их период будет частично ограничено движение автотранспорта.

"Тепломагистраль имеет важное значение и отвечает за надежное и бесперебойное теплоснабжение большого числа объектов в центре города", – отметил исполнительный директор ПАО "Мурманская ТЭЦ" Владимир Комаров.

В соответствии с Постановлением администрации города Мурманска будут убраны зеленые насаждения, произрастающие в охранной зоне теплосети в районе дома 6 по улице Дзержинского – тополи, рябина, а также пересажены кусты шиповника и боярышника. По окончании работ будет произведено благоустройство территории.

Также в связи с продолжением отопительного сезона в городе Мурманске опрессовка и гидравлические испытания теплосетей от Центральной ТЭЦ будут перенесены с 4 июня на более поздний срок.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru