Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:19 В Мурманске состоится премьера детского панк-рок мюзикла «Бременские МузыПанки в Стране чудес»

20:18 Для сотрудников «Колатомэнергоремонт» был проведён семинар по пользованию страховочным оборудованием при работе на высоте

20:17 На площадке Кольской АЭС-2 в 2026 году планируется начать подготовительные работы

20:16 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, совершившего хищение товаров в гипермаркете

20:15 Жители Мурманской области, принимавшие участие в СВО, проходят лечение в центрах реабилитации СФР

20:14 МегаФон ускорил «Золотые мозги»

20:13 Автоматизация против бумаг: каждый пятый офисный сотрудник в Мурманской области тратит более 10 часов в неделю на согласования документов и заявок

20:12 Заместителем начальника Госавтоинспекции Мурманской области назначен Алексей Пикалин

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2018 Версия для печати

пятница, 22 июня 2018   Новости Murman.ru

Митинг против пенсионной реформы в Мурманске пройдет 1 июля
08:13 Источник: Интерфакс

Согласованный митинг против изменений в пенсионное законодательство пройдет в Мурманске в воскресенье, 1 июля. Об этом сообщила в твиттере координатор мурманского штаба Алексея Навального Виолетта Грудина.

"Митинг против повышения пенсионного возраста согласован! Впервые за год власти Мурманска согласовали протестный митинг", – написала Грудина.

Согласно сообщению, акция состоится 1 июля в 14 часов в сквере "Покорителям Арктики" (ул. Челюскинцев, 9).

14 июня на заседании правительства РФ было предложено ввести переходный период повышения пенсионного возраста, начать который предполагается в 2019 году, чтобы, по словам премьер-министра Дмитрия Медведева, "пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и 63 лет для женщин в 2034 году". Для жителей Крайнего Севера – мужчины в 60 лет, женщины в 58 лет.

Медведев поставил задачу внести законопроект о пенсионной реформе в Госдуму в ближайшее время, чтобы он был рассмотрен в текущую сессию в первом чтении.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru