Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
12 сентября:

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 13 сентября

21:16 Работники «Колатомэнергоремонт» и члены их семей совершили экскурсионную поездку в саамскую деревню «Самь-сыйт»

21:15 В Мурманской области на участке автодороги подъезд к Североморску на краткий срок ограничат движение

21:14 Вопрос-ответ: Взломали Госуслуги. Что можно предпринять для сохранения своей недвижимости?

21:13 Воспитанники Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания посетили морской отряд Северо-Западного округа Росгвардии

21:12 Соискатели-программисты не успевают за требованиями, которые предъявляют к ним работодатели

21:11 В Мурманской области мошенники, прикрываясь именем спецслужб и используя тему СВО, похитили у гражданина 10 миллионов рублей

21:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2018 Версия для печати

среда, 27 июня 2018   Новости Murman.ru

Северный флот поменял распорядок дня военнослужащих ради эфира матчей ЧМ
07:55 Источник: ТАСС

Северный флот внес коррективы в распорядок дня военнослужащих, чтобы они смогли просмотреть матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая на кораблях и в береговых частях, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе флота.

"Даже вносятся определенные коррективы в распорядок дня, чтобы как можно больше военных болельщиков могли увидеть игру российской команды в прямом эфире", – сказали в пресс-службе, подчеркнув, что это делается не в ущерб боеготовности кораблей и судов – на боевое дежурство и вахту, а также на неотложные виды работ время трансляции никакого влияния не оказывает.

"Просмотр разрешен только тем военным, кто в этот период свободен от исполнения служебных обязанностей", – отметили в пресс-службе.

При этом поболеть за российских футболистов сможет большинство военных, так как значительная часть занятий по боевой подготовке особенно у подразделений сухопутных и береговых войск Северного флота проходит в ночное время. Во время сбор-похода кораблей Северного флота в Баренцевом море у моряков также была возможность следить за чемпионатом. Просмотр матчей был организован на ракетном крейсере "Маршал Устинов".

На Северном флоте провели, кроме того, акцию в поддержку российской команды. На Новой Земле на прошлой неделе был организован футбольный матч между участниками экспедиции флота и военнослужащими дислоцированных на архипелаге частей Центрального полигона ВС России. Военные моряки победили со счетом 4:2.

Матч группы А Уругвай – Россия пройдет в понедельник в Самаре, встреча начнется в 17:00 мск. Подопечным Станислава Черчесова достаточно не проиграть, чтобы занять первое место в своем квартете.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru