Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2018 Версия для печати

суббота, 14 июля 2018   Новости Murman.ru

В Мурманской области вводят запрет на отлов лесных птиц
09:13 Источник: ТАСС

Власти Мурманской области запретят охоту на лесных птиц из-за снижения их численности. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона по итогам мониторинга за первое полугодие 2018 года.

"Получено согласование Росприроднадзора на введение запрета охоты на добычу боровой дичи (группа лесных птиц, включающая глухарей, рябчиков, куропаток и др.) в охотничьих угодьях Мурманской области в сезоне охоты 2018/2019", – говорится в сообщении.

Сообщается, что правительство региона подготовило соответствующий проект постановления.

В пресс-службе добавили, что в рамках мероприятий по учету численности охотничьих зверей были проведены общественные обсуждения экологической ситуации с гражданами и общественными организациями. В первом полугодии 2018 года власти области выдали гражданам 1524 разрешения на добычу охотничьих ресурсов и отказали в выдаче 1226 разрешений.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru