Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2018 Версия для печати

понедельник, 16 июля 2018   Новости Murman.ru

На полуострове Среднем состоится кросс-кантри веломарафон «Муста-Тунтури»
19:43 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

На самый северный веломарафон в дисциплине кросс-кантри – Муста-Тунтури – уже зарегистрированы 144 участника, из них 22 женщины. Велосипедисты начнут гонку 21 июля в 11 часов возле водопада реки Титовка и обогнут весь полуостров Средний, проехав через хребет Муста-Тунтури.

В этом году испытать себя сможет каждый велосипедист, дистанции организованы разные: для начинающих – 20 км, любителей – 40 км и опытных велоспортсменов – 100 км.

Сегодня последний день предварительной регистрации участников. Заявки нужно отправлять в форме. К участию в гонке допускаются спортсмены, имеющие велосипед с исправными тормозами, велосипедный шлем, полис страхования от несчастного случая, физическую подготовку, необходимую для преодоления трассы.

Соревнование является вторым этапом веломарафонов Мурманской области в дисциплине кросс-кантри. Гонка проводится в категориях – "Мужчины до 45 лет", "Мужчины старше 45 лет" и "Женщины до 45 лет", "Женщины старше 45 лет".

У зрителей есть уникальная возможность посетить самую северную точку фронта ВОВ, увидеть прекрасные виды тундры, а также поболеть за участников веломарафона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru