Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
14 января:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 15 января

23:04 Прокуратурой выявлены нарушения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве в пгт Молочный Кольского района

20:19 В Мурманске состоится премьера детского панк-рок мюзикла «Бременские МузыПанки в Стране чудес»

20:18 Для сотрудников «Колатомэнергоремонт» был проведён семинар по пользованию страховочным оборудованием при работе на высоте

20:17 На площадке Кольской АЭС-2 в 2026 году планируется начать подготовительные работы

20:16 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, совершившего хищение товаров в гипермаркете

20:15 Жители Мурманской области, принимавшие участие в СВО, проходят лечение в центрах реабилитации СФР

20:14 МегаФон ускорил «Золотые мозги»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2018 Версия для печати

вторник, 14 августа 2018   Новости Murman.ru

Акимову представили программу развития аэропорта «Мурманск»
19:47 Источник: Правительство Мурманской области

Первой точкой рабочей программы заместителя председателя правительства РФ Максима Акимова в Мурманской области стал международный аэропорт "Мурманск".

Директор ООО "Новапорт" Сергей Рудаков представил вице-премьеру программу перспективного развития международного аэропорта "Мурманск". Так, как сообщил Сергей Рудаков, в планах оператора строительство парковочного комплекса на привокзальной площади в 2018-2019 годах и строительство нового аэровокзального комплекса в 2019-2027 годах в две очереди. Реализация проекта позволит обеспечить пассажиропоток аэропорта свыше 1 млн чел в год и грузовых перевозок свыше 3,5 тысячи тонн.

Однако развитие аэровокзального комплекса невозможно без инвестиций из федерального бюджета в реконструкцию аэродрома. В связи с этим Максим Акимов поддержал включение финансирования реконструкции аэродрома Мурманска в проект Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru