Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
21 января:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 22 января

20:19 Федеральные дорожники и сотрудники Госавтоинспекции Карелии провели первый в этом году совместный рейд

20:18 МегаФон в десятке лучших работодателей России

20:17 Росгвардейцы задержали мужчину, совершившего хищение алкоголя

20:16 С 1 января 2026 года Отделение СФР по Мурманской области проиндексировало страховые пенсии около 215 тысяч северян

20:15 Жители Мурманской области бесплатно вернули более 9 200 товаров в интернет-магазины с помощью Почты России

20:14 Впервые компания из Мурманской области стала финалистом Рейтинга работодателей России по итогам 2025 года

20:13 Полицейскими в Апатитах задержана женщина, нанесшая ножевое ранение супругу

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2018 Версия для печати

вторник, 21 августа 2018   Новости Murman.ru

В Териберке прошел экстремальный заплыв
07:43 Источник: Мурманский вестник

В прошедшие выходные на акватории Териберской губы состоялся заплыв "Arctic Swim". Свыше 50 любителей и профессионалов покоряли различные водные дистанции, причем, как в гидрокостюмах и неопреновых шлемах, так и без использования средств утепления.

Условия в Баренцевом море для пловцов экстремальные, потому для обеспечения безопасности участников соревнований и многочисленных зрителей в Териберке (на акватории и берегу) несли дежурство инспекторы "водных дорог" и спасатели Мурманского АКАСЦ – филиала СЗРПСО МЧС России.

Также представители Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области провели со спортсменами тематические инструктажи и напомнили о необходимости соблюдения техники безопасности и рисках водных объектов Заполярного края, в том числе Баренцева моря.

Соревнования прошли без происшествий, сообщает региональное МЧС.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru