Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2018 Версия для печати

понедельник, 3 сентября 2018   Новости Murman.ru

Жилфонд ЗАТО Видяево не готов к отопительному периоду
19:02 Источник: Правительство Мурманской области

Продолжением темы подготовки к зиме сегодня на оперативном совещании стало подписание муниципалитетами паспортов готовности жилищного фонда к отопительному периоду. Эта работа находится на контроле региональной Госжилинспекции. С 1 августа по 1 сентября ГЖИ проводила сбор информации о наличии в органах местного самоуправления паспортов готовности домов к эксплуатации в зимних условиях.

Руководитель ГЖИ Алена Кузнецова сообщила, что 100% паспортов готовности жилфонда подписано органами местного самоуправления Зареченска, Заполярного, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Ковдорского района, Мончегорска, Туманного и Териберки, Ловозера, Заполярного, Печенги, Корзуново, Мурмашей, Зеленоборского, Туломы, Ура-Губы, ЗАТО Заозерск и Островной.

Завершается выдача паспортов готовности в Мурманске, Кандалакше, Полярных Зорях, ЗАТО Александровск и Североморск, Верхнетуломском, Коле, Молочном и Ревде.

В отстающих – Алакуртти, Пушной, Никель, Умба и Междуречье, где подписано около половины паспортов готовности, а также ЗАТО Видяево, где готовность паспортов составляет лишь 19 процентов. Губернатор напомнила главе ЗАТО Видяево Вячеславу Градову, что на этой неделе в посёлок прибудет с проверкой областная межведомственная комиссия.

"Что Вы покажете специалистам, теперь зависит только от Вас. Чтобы успеть к 15 сентября, нужно совершить трудовой подвиг, и придётся это сделать любой ценой", – подчеркнула Марина Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru