Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2018 Версия для печати

вторник, 4 сентября 2018   Новости Murman.ru

Кирилл Демидов стал одним из победителей конкурса «Поэзия победы»
19:15 Источник: Правительство Мурманской области

В Музее Победы подвели итоги поэтического конкурса "Поэзия Победы" имени Андрея Дементьева. Воспитанник Зверосовхозской средней общеобразовательной школы Кольского района Кирилл Демидов занял второе место в категории 11-13 лет.

Как сообщают организаторы конкурса, стихотворения о событиях и героях Великой Отечественной войны прислали более 300 участников из России, Республики Беларусь, Латвии и Украины. Больше всего произведений направили молодые поэты из Иркутской, Московской, Омской, Томской областей и Пермского края.

Конкурс "Поэзия Победы" стартовал в Международный день поэзии, 21 марта. В соревновании участвовали ученики средней и старшей школы, а также молодежь от 18 до 25 лет. В июне творческое состязание получило имя Андрея Дементьева. Поэт возглавлял жюри конкурса.

Лучшие стихи молодых поэтов войдут в сборник, изданный по итогам конкурса. Торжественное награждение победителей состоится 7 октября 2018 года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru