Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
28 октября:

18:53 В Заполярье обсудили перспективы службы в полиции: студенты узнали о северных гарантиях

18:52 Общественный совет при УМВД России по Мурманской области провел выездное заседание в городе Полярные Зори

18:51 На площадке Кольской АЭС прошло совещание коммерческих диспетчеров концерна «Росэнергоатом»

18:50 Большие данные МегаФона превратили СМС в инструмент добрых дел

18:49 Музей «Хибинариум» приглашает на лекцию

18:48 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, совершившую хищение товаров на сумму более 6 тысяч рублей

18:47 Бабушки и дедушки в Мурманской области получают выплаты по уходу за внуками от Отделения СФР по Мурманской области

18:46 Гибкие навыки не теряют актуальности, но требования работодателей к ним меняются

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2018 Версия для печати

пятница, 28 сентября 2018   Новости Murman.ru

Власти Мурманской области надеются на газификацию региона «Новатэком»
07:57 Источник: Интерфакс

Строительство терминала по перевалке сжиженного природного газа (СПГ) в Мурманске, которое глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон анонсировал до 2022 года, позволит газифицировать Мурманскую область, сообщила "Интерфаксу" губернатор региона Марина Ковтун в четверг.

"Самое главное – Мурманская область получает возможность газификации. Это основная задача, которую мы перед собой ставим", – сказала глава Заполярья на полях XI регионального общественного форум-диалога "Сотрудничество для устойчивого развития Арктики".

"Здесь интересы компании "НОВАТЭК" и интересы Мурманской области совпадают", – добавила Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru