Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
14 ноября:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 15 ноября

20:16 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:15 Кольский научный центр РАН проведет региональную конференцию, посвященную устойчивому развитию энергетики Арктики

20:14 Кольский научный центр Российской академии наук торжественно отметил 95-летие

20:13 В областном центре оперативниками задержан мурманчанин, подозреваемый в совершении кражи из подсобного помещения магазина

20:12 В Мурманске задержан мужчина, который подозревается в совершении нескольких краж

20:11 Мурманчанин воспользовался найденной банковской картой для оплаты своих покупок

20:10 Невинная шалость привела к недетским последствиям

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2018 Версия для печати

четверг, 11 октября 2018   Новости Murman.ru

В Мурманске задержан мужчина с 5,5 кг наркотиков
07:33 Источник: Интерфакс

Жителя Мурманска заподозрили в сбыте наркотиков в особо крупном размере в составе организованной группы, сообщает пресс-служба УМВД Заполярья в среду.

Наркополиции поступила оперативная информация в отношении 34-летнего местного жителя. Мужчина был задержан, и в салоне его автомобиля было найдено 990 граммов наркотиков. Кроме того, в гараже задержанного оперативники нашли тайник, где находилось более 4,5 кг наркотиков и психотропных веществ, в том числе, отмечают в УМВД, ранее не встречавшихся в Мурманской области.

"Факт того, что изъятые вещества являются запрещенными к свободному обороту на территории РФ, подтвердило исследование, проведенное в ЭКЦ (экспертно-криминалистическом центре – ИФ) УМВД России по Мурманской области. Установлен общий вес наркотических средств – более 5,5 кг, который является особо крупным размером", – говорится в сообщении.

В отношении жителя Мурманска возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств и психотропных веществ, совершенный организованной группой в особо крупном размере), он арестован.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru