Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

20:20 Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области посетил Североморский кадетский корпус

20:19 Заместитель прокурора Мурманской области проведёт выездной приём жителей Октябрьского округа г. Мурманска

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2018 Версия для печати

четверг, 11 октября 2018   Новости Murman.ru

Туристический потенциал Белоруссии представили в Мурманске
18:58 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в Мурманске состоялась презентация туристического потенциала Республики Беларусь. Приветствуя участников мероприятия, заместитель губернатора Ольга Кузнецова отметила важность возобновления прямого авиарейса Мурманск – Минск.

"У нас не только туристические связи. Многие мурманчане любят отдыхать в Белоруссии, у многих там живут родственники. Соглашение между Мурманской областью и Республикой Беларусь было подписано еще в 1994 году. Сейчас мы реализуем обширный и конкретный план взаимодействия", – подчеркнула Ольга Кузнецова.

Заместитель главы региона выразила уверенность, что экономические связи и активное сотрудничество придадут хорошую загрузку прямому авиасообщению на Мурманск из Минска и обратно – пустыми самолеты летать не будут.

О туристическом потенциале братской страны подробно рассказал заместитель директора департамента по туризму министерства спорта и туризма Республики Беларусь Виталий Грицевич. С презентацией рейса Минск – Мурманск и со структурой белорусского туристического продукта участников мероприятия ознакомил заместитель директора туроператора "Западный тракт" Дмитрий Морозов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru