Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
24 июля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 25 июля

19:00 Ссора с девушкой привела жителя Ковдора к административной и уголовной ответственности

18:59 Осужденному за сбыт наркотических средств в крупном размере мужчине отказано в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

18:58 Капитальный ремонт социально значимых объектов – в центре внимания прокуратуры города Апатиты

18:57 24 июля – День кадастрового инженера: точность, профессионализм и партнерство

18:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи велоаксессуаров из гипермаркета

18:55 24% зумеров планируют подрабатывать этим летом, но не выходить на полную ставку

18:54 В областном центре состоялось торжественное вручение первых офицерских званий

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2018 Версия для печати

вторник, 16 октября 2018   Новости Murman.ru

Более 30 чиновников в Мурманской области повысили квалификацию
18:55 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство экономического развития Мурманской области совместно с АНО "Центр управления проектами" провели тренинг "Управление международными проектами". Обучение прошли более 30 специалистов исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований Мурманской области, в том числе администраций городов Мурманск, Кировск, Апатиты, Североморск, Полярные Зори, Мончегорск, Кольского, Кандалакшского и Ковдорского районов.

Обучение состоялось в соответствии с решением Координационного совета по развитию международных и внешнеэкономических связей при правительстве Мурманской области. Оно направлено на повышение уровня знаний государственных и муниципальных служащих по подготовке заявок международных проектов, в том числе в программу приграничного сотрудничества "Коларктик 2014-2020".

Участники тренинга смогут применить полученные в ходе командной работы и мастер-класса знания на практике и продолжить работу по подготовке проектных заявок будущих проектов приграничного сотрудничества.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru