Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2018 Версия для печати

среда, 24 октября 2018   Новости Murman.ru

«Электротранспорт» наградил лучших сотрудников
19:15 Источник: Администрация г. Мурманска

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта руководство АО "Электротранспорт" поощряет лучших сотрудников. Работникам предприятия вручают благодарственные письма Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, главы муниципального образования город Мурманск, 16 свидетельств о занесении на Доску почета, а также почетные грамоты и благодарственные письма АО "Электротранспорт".

"Поздравляю всех, кто связан с этим праздником, всех ветеранов производства, потому что работа действительно сложная. Желаю всем здоровья, успехов и легких безопасных дорог", – обратился к мурманчанам директор АО "Электротранспорт", депутат Совета депутатов города Мурманска Сергей Коробков.

Сегодня здесь трудятся 1532 человека, треть из которых – водители. По данным предприятия северяне совершают порядка 40 миллионов поездок в год.

За 2018 год парк АО "Электротранспорт" пополнится на 10 троллейбусов и 6 автобусов.

Все троллейбусы современные низкопольные, доступные для маломобильных групп населения, родителей с колясками.

Такое масштабное пополнение парка стало возможно благодаря участию АО "Электротранспорт" в федеральной программе, а также Совету депутатов города Мурманска – в этом году предприятию были выделены средства на обновление техники.

В этом году из-за погодных условий и в целях обеспечения безопасности движения АО "Электротранспорт" переходит на зимний режим работы раньше, чем обычно – с понедельника, 29 октября.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru