Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 апреля:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 17 апреля

20:40 Ограничение движения на федеральной автодороге подъезд к Петрозаводску введено из-за паводка на прилегающей территории

20:39 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали вора-рецидивиста

20:38 «Колатомэнергоремонт» принял участие в карьерных мероприятиях ВУЗов России

20:37 Тренды рынка труда Мурманской области

20:36 Психотерапевт Чувадар: стресс – это пожиратель радости

20:35 Региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам перепланировки жилых помещений

20:34 В Мурманской области за минувшие выходные 12 граждан попали на уловки мошенников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2018 Версия для печати

вторник, 13 ноября 2018   Новости Murman.ru

В Мурманске наградили лучших управленцев ЖКХ Северо-Запада
19:05 Источник: ТГК-1

Фото: ТГК-1

В рамках XIII выставки-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс – 2018" в Мурманске прошел круглый стол на тему "Актуальные вопросы взаимодействия управляющих компаний и РСО", организованный ПАО "ТГК-1" и ПАО "Мурманская ТЭЦ".

На мероприятии энергетики совместно с представителями органов власти, управляющих организаций Санкт-Петербурга, Республики Карелии, Мурманской области и Екатеринбурга, а также экспертами отрасли обсудили актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Одной из важных тем дискуссии стала работа по повышению энергоэффективности жилого фонда и меры, предпринимаемые ресурсоснабжающими и теплосетевыми компаниями для наладки режимов теплоснабжения домов.

"Опыт наших образцовых управдомов показывает, что порядок в доме, качество и, в конечном счете, стоимость услуг напрямую зависят от жителей, от их участия в жизни дома, и что еще важнее – контроля за работой исполнителей коммунальных услуг. Наша цель – найти и тиражировать опыт лучших управленцев жилищно-коммунальной сферы из разных регионов, показать достижения в управлении домами", – отметила начальник департамента по правовым вопросам ПАО "ТГК-1" Елена Михайлова.

В завершении круглого стола прошло вручение межрегиональной премии "Образцовый управдом" по итогам рейтинга потребителей тепловой энергии.

Наград удостоены представители Санкт-Петербурга Елена Луковнева, председатель "ЖСК 1192", и Алла Юрченко, председатель "ЖСК 802". Из Республики Карелия почетным призом награждена Лариса Беркозова, председатель ТСЖ "Блок-1". В Мурманске отмечены Сергей Евдосюк, председатель правления ТСЖ "Маклакова, 25", и Ирина Махова, генеральный директор ООО "Жилспецстрой".

К награждению присоединился гарантирующий поставщик электрической энергии в Мурманской области филиал "КолАтомЭнергоСбыт" АО "АтомЭнергоСбыт", отметивший за высокую платежную дисциплину лучших управленцев: в Мурманске – Ирину Краснощекову, председателя правления ТСЖ "Айсберг", Владимира Павлова, председателя правления ТСЖ "Кольский 162", Татьяну Загарскую, генерального директора УК ООО "ТехСервис Плюс", Сардар Гейдар Оглы Кулиева, директора УК ООО "Льян-Сервис", в Кандалакше – Людмилу Стеклянову, председателя правления ТСЖ "Успех-2".

Подробную информацию о сбытовой деятельности компаний также можно получить на странице "ТГК-1 – жителям" в социальной сети ВКонтакте.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru