Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
24 апреля:

23:40 Прогноз погоды в Мурманске на 25 апреля

21:13 МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

21:12 Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального Управления Федеральной службы судебных приставов провел прием жителей Кольского района

21:11 Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

21:10 Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

21:09 Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

21:08 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»

21:07 В городе Апатиты сотрудники полиции и ФСБ провели оперативные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2018 Версия для печати

понедельник, 17 декабря 2018   Новости Murman.ru

Акция «Помоги спасти жизнь ребенка» прошла в Мурманске
21:51 Источник: Вечерний Мурманск

В жизни всегда есть время для того, чтобы сотворить чудо – в этом уверена мурманская молодежь. В одном из развлекательных центров города прошла программа "Подари детям счастье", участниками которой могли стать все желающие. Для гостей выступали творческие коллективы города, были организованы веселые конкурсы.

Участники праздника могли не только получить заряд бодрости и хорошего предновогоднего настроения, но и совершить по-настоящему доброе дело: принять участие в акции "Помоги спасти жизнь ребенка". На месте мероприятия были размещены специальные боксы для сбора пожертвований.

"Сегодня, в канун Нового года, у нас есть возможность сказать мурманчанам, что мы все верим в исполнение желаний, – отметила председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска Татьяна Печкарева. – Напомнить, что есть дети, которые нуждаются в особой заботе и им конечно же нужна наша помощь".

Все собранные средства направляются на оказание поддержки мурманским семьям, воспитывающих детей, нуждающихся в срочном дорогостоящем лечении и жизненно необходимых лекарствах. Акция действует уже шесть лет. За эти годы было собрано более 14 миллионов рублей. Высокотехнологичную медицинскую помощь получили более 170 маленьких мурманчан.

"Жители нашего города очень отзывчивые люди, – уверена депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева. – Приятно, что сегодня многие пришли сюда, на эту площадку и готовы оказать посильный вклад в это доброе дело".

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru