Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21 апреля:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 22 апреля

18:38 Где заканчивается моя земля? Росреестр разъясняет, как избежать нарушений границ участка

18:37 В отделениях Почты можно купить смартфоны и часы с SIM-картами Т2

18:36 В Мурманской области прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении денежных средств и недвижимости Мурманского морского рыбного порта

18:35 Почти треть мурманчан воспринимают ИИ как хорошего помощника на работе

18:34 Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии

18:33 Жительница ЗАТО Заозёрск перевела мошенникам 2,3 миллиона рублей после звонка «специалиста по счетчикам»

18:32 Заполярные полицейские раскрыли кражу смартфона у пенсионера из Росляково

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2018 Версия для печати

пятница, 21 декабря 2018   Новости Murman.ru

В Мурманске состоялась выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел
19:11 Источник: Правительство Мурманской области

В комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялась выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел "Северное сияние". Свои работы представили более 50 мастеров из Мурманска, Кандалакши, Снежногорска, города Полярные Зори, Североморска, Ковдорского и Кольского районов.

Были представлены изделия из дерева, керамики и эпоксидной смолы, сувениры северной тематики, кожаная флористика, украшения в технике "канзаши", уникальные вязаные куклы и многое другое.

На мероприятии можно было не только приобрести понравившиеся изделия, но также узнать о различных видах декоративно-прикладного искусства, современных интерпретациях традиционных ремесел.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru