Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:33 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

23:23 6 июля — День работников морского и речного флота

11:44 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июля

20:42 Доверчивая северянка обогатила мошенников более чем на один миллион рублей

20:41 В Североморске полицейские задержали подростка, который подозревается электросамоката и портативного аккумулятора

20:40 В заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области» приняли участие представители регионального правительства и прокуратуры

20:39 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

20:38 В Мурманске состязались мотоциклисты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2019 Версия для печати

понедельник, 14 января 2019   Новости Murman.ru

Мурманчан просят бережно относиться к световым конструкциям
19:17 Источник: Администрация г. Мурманска

Сотрудники МАУК "Мурманские городские парки и скверы" постоянно следят за исправностью городской иллюминации. К сожалению, не все мурманчане понимают важность работы, которая ведется городскими властями по благоустройству заполярной столицы. Случается, что световое оформление того или иного места отдыха страдает от безответственного отношения горожан.

В новогодние праздники камерами видеонаблюдения, установленными в сквере на улице Марата, был зафиксирован факт хулиганства. Неизвестный молодой человек, выгуливавший собаку, повредил светодиодное украшение эльфийской ели, установленной на территории зоны отдыха.

"В короткие сроки сотрудники учреждения восстановили объект, – прокомментировал директор МАУК "Мурманские городские парки и скверы" Александр Накай. – Мы подготовили все необходимые документы для обращения в правоохранительные органы, которые помогут разыскать виновника и привлечь его к ответственности".

Специалисты МАУК "Мурманские городские парки скверы" убедительно просят мурманчан бережно относиться к световым конструкциям. Возле каждой из них установлена яркая табличка, напоминающая, что за объектами ведется круглосуточное видеонаблюдение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru