Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
10 октября:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 11 октября

23:10 В Мурманской области подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

23:09 Кража велосипеда раскрыта полицейскими Ковдора

23:08 Благодарю сотрудников и ветеранов отрасли за работу и вклад в развитие Мурманской области: губернатор Андрей Чибис на юбилее «ФосАгро»

23:07 Вечная память героям: в Долине Славы состоялась церемония захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 10 октября

18:22 Конфликт на лестничной площадке: в Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в нападении на мужчину

18:21 Жительница Кандалакши стала жертвой интернет-мошенников при покупке мебели

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2019 Версия для печати

понедельник, 28 января 2019   Новости Murman.ru

Строитель сервисного центра для горных машин стал резидентом ТОСЭР «Кировск»
19:35 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство экономического развития Российской Федерации включило ООО "ТиДжи Сервис" в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития.

ООО "ТиДжи Сервис" планирует реализовать на территории моногорода Кировск инвестпроект по строительству ремонтного центра для предоставления полного спектра услуг компаниям горнодобывающей отрасти.

В рамках проекта будет создано 50 новых рабочих мест. Объем капитальных вложений cоставит 7,5 млн рублей.

Запуск проекта и выход на проектную мощность планируется осуществить до конца 2020 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru