Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 октября:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 5 октября

23:24 4 октября — 110-летие города-героя Мурманска

23:23 Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СЗФО Игорь Руденя поздравил мурманчан с юбилеем города

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 4 октября

19:15 ОМОН Росгвардии отмечает 38-летие со дня образования

19:14 Мурманчане рассказали о своих хобби и сколько денег из зарплаты они готовы на это тратить

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2019 Версия для печати

пятница, 8 февраля 2019   Новости Murman.ru

Автомобиль губернатора Мурманской области попал в ДТП
07:49 Источник: РБК

Автомобиль губернатора Мурманской области Марины Ковтун попал в ДТП, в результате которого никто не пострадал. Об этом РБК сообщил глава управления по взаимодействию со СМИ регионального правительства Илья Денисов.

Инцидент произошел 7 февраля в Мурманске. "Автомобиль выехал из гаража, направлялся к зданию областного правительства. По пути произошло легкое касательное столкновение с другим автомобилем. Даже не уверен, что там осталась царапина", – сказал он, подчеркнув, что в момент инцидента губернатора в машине не было.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Автомобиль находится в исправном состоянии.

Nord-News уточняет, что ДТП произошло на улице Книповича. Отмечается, что служебный BMW губернатора совершил касательное столкновение с Mazda СХ5.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru