Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
26 августа:

22:36 Прогноз погоды в Мурманске на 27 августа

21:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:59 Прокуратурой Мурманской области подведены итоги работы за шесть месяцев 2025 года

20:58 Прокуратура Мурманской области добилась возвращения единственного жилья пенсионерке

20:57 В отделениях Почты России можно пополнить карты ВТБ или снять с них наличные без комиссии

20:56 В Мурманской области прошел тур по локациям для российских кинематографистов

20:55 В мурманском отделе по вопросам миграции росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в розыске

20:54 Тренд на избинг: мурманские миллениалы увлеклись тихим туризмом

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2019 Версия для печати

пятница, 8 февраля 2019   Новости Murman.ru

В Ковдоре пройдет конкурс детских и молодёжных общественных объединений
19:27 Источник: Правительство Мурманской области

9 февраля в администрации Ковдорского района состоится очный этап XII муниципального конкурса "Лидер", направленного на выявление и поддержку талантливых лидеров детских и молодёжных общественных объединений и лидеров ученического самоуправления.

Конкурс проходит в трех возрастных категориях: от 14 до 17 лет включительно; от 18 до 25 лет включительно; от 26 до 30 лет включительно. В рамках заочного этапа участники сдают конкурсные материалы и проходят экспресс-тестирование. На очном этапе конкурсантам предстоит защитить разработанный ими социальный проект на тему "Если бы я был губернатором Мурманской области…". Также участников ждут испытания, раскрывающие организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие навыки.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 11 февраля в 16.00 в малом зале Дворца культуры (ул. Школьная, 2).

Организаторы – управление культуры Ковдорского района, Совет по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района, городской Дворец культуры.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru