Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
21:07 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:06 Ежемесячно жители Мурманской области получают и отправляют более 2 млн писем и посылок

21:05 В Карелии завершен капремонт еще одного участка автодороги А-215

21:04 Отделение СФР по Мурманской области предоставляет северянам с инвалидностью различные меры социальной поддержки

21:03 Росгвардейцы задержали девушку, совершившую хищение в одном из гипермаркетов Мурманска

21:02 Разрыв в 35 000 рублей: как цифровые навыки влияют на зарплату в ретейле Мурманской области

21:01 В Мурманске задержан гражданин, подозреваемый в краже 50 плиток шоколада из супермаркета

21:00 В Полярном возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который бейсбольной битой нанес телесные повреждения своему оппоненту

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2019 Версия для печати

понедельник, 18 февраля 2019   Новости Murman.ru

«Мурман» обыграл красногорский «Зоркий»
08:21 Источник: Правительство Мурманской области

В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге "Мурман" встретился в Красногорске с трёхкратным победителем национальных первенств и двукратным обладателем Кубка мира – "Зорким".

Первый тайм протекал в равной борьбе. Хозяева ледовой арены открыли счёт на 11-й минуте, но полузащитник северян Сергей Лихачёв его сравнял – 1:1.

После перерыва жёлто-чёрные сумели захватить инициативу. Нападающий Константин Зубарев вывел гостей вперёд, забив второй гол. Однако подмосковная дружина вскоре восстановила равновесие – 2:2. Беспрерывные атаки привели заполярный клуб к успеху. В концовке матча хавбек Алексей Гладышев под аплодисменты приехавших поддержать нашу команду мурманских болельщиков отправил третий мяч в ворота соперника, а нападающий Эдуард Кондратьев – четвёртый.

В итоге гранд отечественного бенди уступил северянам с результатом – 2:4. Победа над "Зорким" позволила нашей команде подняться на девятое место в турнирной таблице. В её активе 29 очков. Теперь подопечные Сергея Чернецкого отправились в Сыктывкар. Там 18 февраля их будет принимать местный "Строитель".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru