Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
24 июля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 25 июля

19:00 Ссора с девушкой привела жителя Ковдора к административной и уголовной ответственности

18:59 Осужденному за сбыт наркотических средств в крупном размере мужчине отказано в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

18:58 Капитальный ремонт социально значимых объектов – в центре внимания прокуратуры города Апатиты

18:57 24 июля – День кадастрового инженера: точность, профессионализм и партнерство

18:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи велоаксессуаров из гипермаркета

18:55 24% зумеров планируют подрабатывать этим летом, но не выходить на полную ставку

18:54 В областном центре состоялось торжественное вручение первых офицерских званий

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2019 Версия для печати

пятница, 22 февраля 2019   Новости Murman.ru

Максим Почкин рассказал о борьбе с коррупцией в Мурманской области
19:55 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на заседании правительства, которое прошло под председательством губернатора Мурманской области Марины Ковтун, был рассмотрен вопрос о реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы. С докладом выступил министр юстиции региона Максим Почкин.

В региональном министерстве юстиции создана консультативная группа, специалисты которой ведут разъяснительную работу по вопросам применения антикоррупционного законодательства. В прошлом году было проведено 860 консультаций. На постоянной основе осуществляется контроль за соблюдением требований законодательства о противодействии коррупции лицами, замещающими государственные должности, должности государственной гражданской службы и муниципальные должности. Для государственных гражданских служащих в 2018 году был проведен тематический семинар по вопросам выявления и урегулирования конфликта интересов.

С целью оценки уровня коррупции в Мурманской области в 2018 году проведено социологическое исследование, результаты которого показали падение уровня риска коррупции по сравнению с 2017 годом.

Работа по реализации Национального плана противодействия коррупции в Мурманской области будет продолжена.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru