НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать:

25262728

Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

19:13 Источник: Правительство Мурманской области

В предпоследнем туре первого этапа национального первенства по хоккею с мячом в суперлиге "Мурман" принимал бронзового призера предыдущего чемпионата страны, иркутский клуб "Байкал-Энергия".

Хозяева ледовой арены успешно вступили в игру, создав хороший задел. Полузащитник Николай Гаврилов под аплодисменты болельщиков вскрыл ворота гостей на 8-й минуте – 1:0. Вскоре жёлто-чёрные разыграли угловой на правом фланге, и нападающий Эдуард Кондратьев после паса Николая Гаврилова удвоил преимущество – 2:0. Ситуация вынудила главного тренера сибиряков Андрея Рушкина взять тайм-аут. Когда игра возобновилась, инициатива перешла в руки иркутян. Петр Захаров отквитал один гол до перерыва. А в начале второго тайма Евгений Волгужев сравнял счёт – 2:2.

Воодушевлённые гости продолжили наступление. В одной из атак нарушил правила в штрафной площади Андрей Клабуков. Арбитр удалил на 10 минут нашего защитника и назначил пенальти, который реализовал Захаров. Чуть позже Александр Баздырев забил четвертый гол в ворота северян, а Никита Белошицкий – пятый.

В итоге мурманчане уступили иркутской команде со счётом 5:2. С 29 очками заполярные хоккеисты по-прежнему занимают одиннадцатое место в турнирной таблице. В субботу, 2 марта в заключительном матче они будут принимать действующего чемпиона России, хабаровский клуб "СКА-Нефтяник". Начало матча на стадионе "Строитель" в 13.00. Зрителей ждут розыгрыши призов, полевая кухня с солдатской кашей и другие приятные сюрпризы.