Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
4 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 5 декабря

20:07 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях после комплексной реконструкции открылось обновлённое приёмное отделение МСЧ №118

20:06 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялось заседание комиссии по рассмотрению итоговых работ молодых специалистов

20:05 В КНЦ РАН открывается юбилейная выставка «Метаморфозы камня: от фракции к живописному сюжету»

20:04 В «черную пятницу» мурманчане активно покупали наушники

20:03 В «Пироговке» внедрена стресс-эхокардиография для высокоточной диагностики сердца

20:02 Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

20:01 Центры делового туризма смещаются на восток

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2019 Версия для печати

среда, 6 марта 2019   Новости Murman.ru

7 марта мурманчанки смогут бесплатно поплавать в бассейне «Авангарда»
21:33 Источник: Администрация г. Мурманска

Проект "Городской клуб старшего поколения" набирает обороты, его участники уже побывали на нескольких мероприятиях, а в преддверии 8 марта для всех женщин организованы бесплатные сеансы в бассейне городского спортивного центра "Авангард".

"Мы рады принять активных мурманчанок – участниц "Городского клуба старшего поколения" в нашем спорткомплексе, – отметил директор спортивного центра "Авангард" Сергей Негода. – Бесплатные сеансы планируется проводить регулярно, следующие будут организованы в апреле в рамках Дня здоровья".

Городской клуб старшего поколения создан для активных жителей Мурманска старше 55 лет с учетом их интересов, особенностей здоровья и предпочтений.

Целью реализации проекта является возможность общения и знакомства с новыми людьми, обмен опытом, приобретение новых знаний и умений, получение помощи в решении сложных жизненных ситуаций.

В ближайшем будущем ряд мероприятий пройдет на базе интеллект-центров, расположенных во всех округах Мурманска.

В рамках проекта для участников клуба будут организованы встречи на такие важные темы, как здоровый образ жизни и спорт, финансы, основы юридической и компьютерной грамотности, дизайн, творчество и домоводство.

Чтобы принять участие в программе, необходимо написать заявление, либо обратиться в отделы по социальной поддержке в Ленинском или Первомайском округах. Каждый член клуба получит именную карту, подписанную главой администрации города Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru