Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 5 декабря

20:07 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях после комплексной реконструкции открылось обновлённое приёмное отделение МСЧ №118

20:06 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялось заседание комиссии по рассмотрению итоговых работ молодых специалистов

20:05 В КНЦ РАН открывается юбилейная выставка «Метаморфозы камня: от фракции к живописному сюжету»

20:04 В «черную пятницу» мурманчане активно покупали наушники

20:03 В «Пироговке» внедрена стресс-эхокардиография для высокоточной диагностики сердца

20:02 Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

20:01 Центры делового туризма смещаются на восток

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

пятница, 12 апреля 2019   Новости Murman.ru

КАЭС расширит программу социальной поддержки в Полярных Зорях
19:37 Источник: Правительство Мурманской области

В ходе рабочей поездки в Полярные Зори в пятницу 12 апреля глава Мурманской области Андрей Чибис посетил градообразующее предприятие – Кольскую АЭС.

Вместе с директором филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Кольская АЭС" Василием Омельчуком глава региона осмотрел щитовую управления и один из машинных залов, а также парк и городские территории. Глава региона отметил высокую вовлечённость предприятия в развитие города и предложил расширить число социальных проектов, в том числе поддержкой волонтерского движения.

"Станция, вырабатывающая более 60% электроэнергии в регионе, – гарант нашей энергетической безопасности и один из важнейших партнёров правительства области в работе по её социально-экономическому развитию. Мы ценим наше партнёрство и намерены укреплять его далее", – заявил Андрей Чибис по итогам визита на КАЭС.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru