Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
13 мая:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 14 мая

17:58 На майские праздники мурманчане всё чаще выбирали экзотические направления

17:57 В Заполярном росгвардейцы задержали водителя, управляющего автомобилем без водитетельских прав и документов

17:56 Прокуратура Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела в отношении трех местных жителей, обвиняемых в создании банды и убийстве

17:55 hh.ru и «Моя смена»: почти 80% мурманчан готовы подрабатывать вне своей основной специальности

17:54 В Кольском округе оперативниками по горячим следам задержан подозреваемый в попытке хищения из банкомата

17:53 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

17:52 «Праздничный букет» за 2,2 миллиона: мошенники использовали день рождения северянки, чтобы оформить доверенность на иностранца и похитить все ее сбережения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

среда, 17 апреля 2019   Новости Murman.ru

По сетям Колэнерго за квартал передано 3 млрд кВтч электроэнергии
19:27 Источник: Колэнерго

Фото: Колэнерго

2,996 млрд кВтч электроэнергии передано по сетям филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" (входит в группу компаний "Россети") по итогам 1 квартала 2019 года.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем электропередачи снизился на 1,2%. Основная причина – небольшое снижение потребления промышленными предприятиями Мурманской области.

На долю крупных потребителей Мурманской области приходится более 70 процентов энергопотребления региона.

Потери при передаче электроэнергии в 1 квартале составили 115,1 млн кВтч или 3,7% от общего объема электропередачи. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года потери незначительно снизились (на 0,5 млн кВтч).

C целью снижения потерь электроэнергии с начала года специалисты Колэнерго провели 7 рейдов по выявлению фактов бездоговорного и безучетного энергопотребления на общий объем 1,8 млн кВтч. В денежном выражении – это порядка 7 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru