Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
27 июня:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

20:10 Около 200 жителей Мурманской области получили предложения о трудоустройстве на федеральном этапе Всероссийской ярмарки

20:09 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС появился первый за Полярным Кругом электробус

20:08 Почта России у каждого своя: что выбирают альфа, зумеры и миллениалы

20:07 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, повредившего имущество бара

20:06 Свыше 60% работников в Мурманской области страдают синдромом самозванца

20:05 Новый отсчет: 29 июня 1868 года – день образования мурманской полиции

20:04 Сотрудники регионального ЭКЦ отмечены губернатором области за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

понедельник, 22 апреля 2019   Новости Murman.ru

Порядок на контейнерных площадках наведут бригады регионального оператора
19:07 Источник: Правительство Мурманской области

Каждый муниципалитет региона предоставит четкую схему вывоза убранного с улиц мусора на полигон твердых коммунальных отходов. Соответствующая договоренность достигнута с компанией – региональным оператором, сообщил сегодня на оперативном совещании администраций главам муниципалитетов вице-губернатор Евгений Никора. Он также подчеркнул, что на территориях вопрос вывоза мусора должен быть проработан с управляющими организациями.

Кроме того, на оперативном совещании были подведены промежуточные итоги работы областного штаба по наведению порядка. На "горячую линию" уже поступило около полутора тысяч жалоб. Компания – региональный оператор – "Управление отходами" сформировала бригады, которые будут ежедневно приводить в порядок контейнерные площадки после вывоза мусора с придомовых территорий. Они приступили к работе в Мурманске с сегодняшнего дня.

Глава региона Андрей Чибис поручил усилить работу по уборке городов и поселков в преддверии майских праздников.

"Для органов местного самоуправления ключевой вопрос – обеспечить максимальную чистоту на вверенной вам территории – это важная и ваша задача", – особо подчеркнул Андрей Чибис.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru