Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 мая:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 8 мая

22:42 В Полярнозоринском энергетическом колледже открыт мурал, посвящённый Н.А. Доллежалю

22:41 В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокуроры провели урок мужества для мурманских школьников

22:40 Об ограничениях прав на земельные участки, расположенные в зонах с особыми условиями использования территории

22:39 Почта России доставит ветеранам поздравления Президента с 80-летием Победы

22:38 Зарплата мурманских кондитеров и пекарей за год выросла на 12 тыс. рублей и стала выше средней по РФ

22:37 В Мурманске оперативники наркоконтроля задержали подозреваемого в распространении наркотических средств в крупном размере

22:36 В Печенгском районе полицейские и общественники провели акцию по профилактике телефонных мошенничеств

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

понедельник, 22 апреля 2019   Новости Murman.ru

В Кировске прошли съемки программы «Играй, гармонь любимая»
19:29 Источник: Администрация города Кировска

В Кировске прошли съёмки программы Первого канала "Играй, гармонь любимая!" На прослушивание поступило более 50 заявок от коллективов и солистов из городов региона. Самому старшему участнику 86 лет.

В прослушиваниях приняли участие артисты из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Североморска, посёлка Молочный, Кировска, Апатитов, города Полярные Зори, Териберки и Алакуртти.

В течение трёх дней съёмочный процесс проходил на городских улицах, в музеях, на горнолыжном комплексе "Большой Вудъявр" и в экскурсионно-туристическом центре "Снежная деревня".

В Кировском городском Дворце культуры состоялись концерты с участием руководителей Всероссийского Центра "Играй, гармонь!" Анастасией и Захаром Заволокиными! В концертной программе выступили артисты, которые стали участниками программы Первого канала.

"Понравилось, что Кировск гостеприимно отнёсся к артистам из других городов и всех приветил с душой. Город у вас красивый. Ехали с надеждой, что этот край нас удивит. Всё получилось, как планировали", – рассказала генеральный директор Российского Центра "Играй, гармонь!" Анастасия Заволокина.

"В Кировске летом откроется Ледовый Дворец, который станет в том числе и площадкой для больших концертных программ. Мы надеемся, что программа Первого канала "Играй, гармонь любимая!" вдохновит жителей городов России посетить Хибины", – отметил глава администрации Кировска Юрий Кузин.

Программа "Играй, гармонь!" на Первом канале существует уже 33 года. В Кировске съёмки проводятся впервые, но около 20 лет назад Мурманская область уже была на телеэкране в программе "Играй, гармонь любимая!".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru