Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
23 декабря:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 24 декабря

20:23 Врач-психиатр: праздники – это про жизнь, а не про отчёт перед ней

20:22 В Апатитах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в ресторане

20:21 МегаФон охватил биометрией всю страну

20:20 Филиал ПАО «Россети» усилил устойчивость опор магистральных энерготранзитов Мурманской области

20:19 Региональный Росреестр информирует о льготах при оплате госпошлины за регистрацию прав на недвижимость

20:18 Военнослужащие Росгвардии приняли Военную присягу на крейсере «Аврора»

20:17 Итоги рынка труда 2025 и тренды на 2026 год в Мурманской области по версии hh.ru

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

среда, 24 апреля 2019   Новости Murman.ru

В Кировске пройдёт фестиваль православного искусства
20:01 Источник: Администрация города Кировска

В пасхальную неделю с 3 по 5 мая в Кировске при поддержке компании "ФосАгро" впервые пройдёт фестиваль православного искусства "Благовест". В течение трёх дней в Кировском городском Дворце культуры будут выступать известные профессиональные коллективы и солисты, исполнители духовной и народной музыки.

В программе фестиваля "Благовест" выступление ансамбля духовной музыки "Сирин", Хора Валаамского Монастыря, Жанны Бичевской и Сергея Старостина. Кроме концертной программы для участников фестиваля профессиональные артисты проведут мастер-классы.

Фестиваль "Благовест" может стать одним из важнейших культурных и духовно-просветительских мероприятий не только для жителей Мурманской области, но и ближайших регионов, что будет способствовать укреплению православной веры, – подчеркнул Юрий Кузин, глава администрации города Кировск.

Фестиваль откроет новые возможности для укрепления нравственных ценностей у подрастающего поколения, будет способствовать созданию особой атмосферы доброты и гармонии.

Приоритетными задачами фестиваля являются духовно-нравственное воспитание молодёжи, а также поддержка значимости православной культуры и христианских ценностей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru