Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 мая:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 8 мая

22:42 В Полярнозоринском энергетическом колледже открыт мурал, посвящённый Н.А. Доллежалю

22:41 В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокуроры провели урок мужества для мурманских школьников

22:40 Об ограничениях прав на земельные участки, расположенные в зонах с особыми условиями использования территории

22:39 Почта России доставит ветеранам поздравления Президента с 80-летием Победы

22:38 Зарплата мурманских кондитеров и пекарей за год выросла на 12 тыс. рублей и стала выше средней по РФ

22:37 В Мурманске оперативники наркоконтроля задержали подозреваемого в распространении наркотических средств в крупном размере

22:36 В Печенгском районе полицейские и общественники провели акцию по профилактике телефонных мошенничеств

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

пятница, 26 апреля 2019   Новости Murman.ru

Авиапассажир в Мурманске «заминировал» самолет
07:49 Источник: Российская газета

Пассажир авиарейса Мурманск – Москва во время посадки "заминировал" самолет. Поднимаясь на борт, гражданин сообщил, что имеет с собой взрывное устройство. Рейс, который должен был вылететь в столицу 24 апреля в 21.35, был задержан, пассажиры эвакуированы. В Москву самолет отправился только в начале второго ночи.

Взрывного устройства при пассажире не нашли. Также проверка показала, что никаких опасных элементов и веществ нет и в самом самолете.

Как сообщил один из очевидцев происшествия, еще перед рейсом мужчина зашел в кафе на территории мурманского аэропорта и повздорил с сотрудницей заведения. Посетитель оскорбил женщину, заявил, что занимает высокую должность и заснял ее на видео.

Сейчас в отношении мужчины проводится проверка.

Аналогичный случай произошел в аэропорту Мурманск 19 апреля. Пьяный авиапассажир рейса SU6348 Мурманск – Санкт-Петербург угрожал расправиться с бортпроводниками и пилотами и взорвать самолет. Он был снят с рейса и задержан.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru