Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

23:34 Андрей Чибис: Арктика требует опережающего развития территорий – важно, чтобы в народной программе «Единой России» появился специальный арктический раздел

23:33 Гарантийные обязательства исполняются: подрядчик устраняет дефекты на двух объектах в Мурманске

23:32 «Глоток воды»: заполярным школьникам представят спектакль о защитниках Брестской крепости в годы Великой Отечественной войны

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

22:30 Пятеро жителей Мурманской области осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений

22:29 В городе-герое состоялся Всероссийский субботник

22:28 Изменился режим работы пространств «СОПКИ.ОЗЕРА»

22:27 Украденное детство и великий подвиг: спектакль, который отзывается в каждом сердце

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2019 Версия для печати

понедельник, 29 апреля 2019   Новости Murman.ru

В Причальном откроют пункт медпомощи на время реконструкции моста через Тулому
19:21 Источник: Правительство Мурманской области

На время реконструкции старого Кольского моста через реку Тулома для жителей левого берега будет открыт стационарный пост скорой помощи с круглосуточным дежурством. Он будет размещен на базе фельдшерско-акушерского пункта в микрорайоне Причальное городского поселения Мурмаши. Об этом сегодня на оперативном совещании руководителю региона Андрею Чибису доложил Александр Лихолат, глава администрации Кольского района.

Осенью этого года предаварийный мост через реку Тулому в Коле будет закрыт на реконструкцию. По словам Александра Лихолата, Упрдор "Кола" приступит к его демонтажу не раньше октября. Движение всех видов транспорта по путепроводу остановят, для передвижения пешеходов будет возведен отдельный мост рядом.

Мост через реку Тулома построен в 1952 году, расположен на участке дороги III категории, длина моста 171,2 м. Объект находится в предаварийном состоянии, для приведения моста в нормативное состояние разработана и утверждена проектная документация на реконструкцию. Сроки производства строительно-монтажных работ – 2019-2021 гг.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru