Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
28 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 29 июня

17:15 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен мужчина, который угнал автомобиль и совершил на нем ДТП

17:14 Мошенники все чаще стали использовать схемы с несуществующими посылками для обмана северян

17:12 28 июня – День молодежи

17:11 Выпускники Кольского Заполярья отпраздновали окончание школы на фестивале «Арктический берег»

17:10 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

20:10 Около 200 жителей Мурманской области получили предложения о трудоустройстве на федеральном этапе Всероссийской ярмарки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2019 Версия для печати

среда, 5 июня 2019   Новости Murman.ru

Проекты МАГУ участвуют в российском конкурсе благоустройства городов
19:09 Источник: Правительство Мурманской области

Работы участников стратегического проекта МАГУ "Креативный город – территория развития" прошли на очный этап II Всероссийского конкурса "Идеи, преображающие города".

Главная цель конкурса, основанного Институтом развития местных сообществ, – поддержка талантливой молодежи, активно участвующей в создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях России. В этом году на конкурс поступило более 700 работ из 73 субъектов России. На днях состоялось заседание экспертного совета, на котором было принято решение об утверждении состава участников, прошедших на очный этап конкурса.

Мурманскую область на очный этап конкурса "Идеи, преображающие города" поедут представлять студентка 4 курса МАГУ Анастасия Мещерякова с проектами благоустройства кино-сквера "Мир" в Мурманске и этно-парка "Русская Лапландия" в Апатитах, а также магистр 2 курса МАГУ Антонина Горбачева с проектами благоустройства сквера "Сказка о солнце" в Оленегорске и главной площади "Авангард" в Печенге.

Представление и защита конкурсных работ планируется 25-26 июля на площадках Минстроя России, "Технограда" на ВВЦ. Церемония награждения – в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 26 июля. Участникам старшей возрастной группы будет предложено участие в Архитектурной экспедиции в Севастополь в сентябре 2019 года в рамках Регионального молодежного форума "Молодежь-92".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru